Клей для полистирола Weber P39 max², 25кг
Клей для полистирола Weber P39 max² применяется для склеивания и армирования (оштукатуривания) пенополистирольных и графитированных полистирольных плит.
Weber P39 max² наносится на все обычные поверхности: бетон, легкий бетон, пористый бетон, цементные штукатурки, варциментные штукатурки, старые штукатурки и непосредственно на любую каменную кладку. Клей Weber P39 max² рекомендуется для теплоизоляции новых зданий и старых зданий, подлежащих термическому восстановлению.
Особенности и преимущества
- Для склеивания и армирования.
- Супердобавлено.
- Содержит армирующие волокна.
- Устойчивость к трещинам
- Превосходное сцепление
- Отличная работоспособность
Рекомендации
- Опорная поверхность должна быть чистой, недеформируемой, сухой, прочной и свободной от антипригарных веществ (жиров, битума, пыли и т. д.).
- Поверхности со следами антипригарных веществ, плесени, водорослей, грибков очищаются струей воды под давлением и проволочной щеткой.
- Если поверхности сильно впитывают влагу, их необходимо намочить и подождать, пока исчезнет водная пленка.
- Работы будут выполняться при температуре воздуха и основания от +5оС до +30оС.
- Во время нанесения поверхность необходимо защищать от сильных солнечных лучей и осадков.